В храме св. мц. Татианы — новый настоятель

Размещено Окт 15, 2023 в Без рубрики | Комментарии к записи В храме св. мц. Татианы — новый настоятель отключены

В храме св. мц. Татианы — новый настоятель

Дорогие братья и сестры!

В нашем храме новый настоятель – священник Федор Кытманов. Батюшка был рукоположен во иерея в 2017-м году, после чего служил настоятелем храма святителя Николая в селе Кызыл-Озёк Республики Алтай. Годом ранее отец Федор с семьей переехал в Воронеж, где был клириком Покровского собора. Желаем батюшке помощи Божией во всех делах и начинаниях, крепости телесной и душевной!

Предыдущий настоятель храма св. мц. Татианы священник Виталий Тарасов был переведен в воронежскую церковь св. Дмитрия Солунского. Там он также займет должность настоятеля. Сердечно благодарим батюшку за все труды и духовную поддержку и желаем ему Божией помощи на новом месте!